Рубероид РКК-350 ГОСТ 10923-93 используется для верхнего слоя при устройстве кровли, имеет сверху посыпку в виде гранитной крошки, которая служит защитой от атмосферных осадков и предотвращения от ультрафиолетовых лучей.
Рулонный кровельный и гидроизоляционный материал на основе кровельного картона производят путем пропитки армирующей основы жидкими нефтяными битумами с последующим покрытием с обеих сторон тугоплавкими битумами и посыпкой кварцевого песка (РКП), гранитного отсева (РКК) получается дешевый и достаточно качественный материал широкого спектра использования.
Используется в строительстве промышленных зданий, жилых домов для устройства нижнего (РКП) или верхнего (РКК), «дышащего» слоя кровельного ковра и гидроизоляции с приклейкой холодной или горячей битумной мастики.
Доставка: